Как защититься от ддос атаки

На сегодняшний день существует огромное количество различных способов защиты от ддос атаки. можно, только используя весь имеющийся арсенал технологических средств. Грамотное их применение – это половина вашего успеха. Вторая половина зависит от своевременности предпринятых мер. В то время, когда сервер или интернет портал уже оказываются блокированными надо думать не о том, как защититься от ддос атаки, а о том, как срочно исправлять создавшееся положение.

Поэтому рекомендуем вам думать о том, как . Оптимальным вариантом является полная защита от ддос атак. Этого можно добиться несколькими путями. Прежде всего, следует обратить свое внимание на имеющиеся способы в вашем личном распоряжении. Вы должны иметь хотя бы примерные представления о том, что собой представляет современная ддос атака и как можно защититься от ддос атаки. Для этого нужно постоянно отслеживать информацию о способах проведения массированных атак, читать специальную литературы и быть профессионалом в этой области.

Гораздо проще, если у вас есть возможность в штате своей компании содержать ставку такого специалиста. Все его функциональные обязанности будут направлены на решение вопроса о том, как эффективно защититься от ддос атаки. Однако финансовые возможности многих компаний не всегда позволяют сделать это реальностью. Специалисты по отражению ддос атак имеют достаточно высокий уровень заработной платы и им выгоднее работать в специализированных компаниях, которые помогают защититься от ддос атак не одному клиенту, а н6ескольким десяткам или сотням. За счет этого оплата труда специалистов возрастает многократно. Поэтому лучшие профессионалы работают именно в специализированных центрах.

Таким образом, вполне логичным выглядит вывод, что . Большинство компаний, работающих на современном рынке, предоставляют все гарантии и выполняют свои обязательства в полном объеме своевременно. Однако существуют среди них и мошенники, которые только взимают абонентскую плату, а по факту ничего не делают. Как вычислить такие фирмы? Очень просто. Попросите их предоставить вам гарантии, что они реально будут помогать вам защититься от ддос атак. При этом в обязательном порядке в договор включите пункт о полном возмещении возможных ваших убытков в том случае, если защита от ддос атаки не будет эффективной и вам будет нанесен урон. Компания, которая занимается шарлатанством и надувательством, откажется подписывать с вами такой договор.

]]>

Добавить в закладки

]]>

Оставьте комментарий: